Популярные отзывы пользователей
Анна: «Покупала маме в подарок. Управление простое, с пульта все интуитивно понятно. Салфетки норм».
Ирина: «Окна отмыл хорошо. Из нюансов: если стекла очень грязные после зимы, приходится запускать его на второй круг!!»
Антон: «С обычными окнами справляется. Но на больших безрамочных лучше не использовать, вылазит за границы».
Катя: «Мойщик отличный, но обратите внимание на длину шнура питания, она маловата. Если у вас большое окно может понадобиться удлинитель. В остальном — нареканий нет».
Сергей: «Качество мойки на высоте. Надо сначала запустить его всухую, чтобы он смахнул основную пыль, а потом уже с жидкостью на чистых насадках. Тогда не остаются разводы».
Дима: «Моет не идеально, но сойдёт. Из-за круглой формы дисков он физически не может вымыть уголки рам! Учтитиет при выборе форму дисков».
Наталья: «Расход средства для мытья окон минимальный. Скорость работы хорошая, не пропускает участки поверхности. Но очень шумный!»
Ирина: «Удобное приложение для смартфона, коннектится быстро. Робот почти всё делает сам. Робот оказался лёгче, чем думала, пластик крепкий».
Денис: «Отличная комплектация, микрофибр хватило на всю квартиру сразу. Отмывает даже застарелые следы от капель после затяжных дождей. Сцепление со стеклом очень мощное, руками тяжело оторвать. Углы приходится домывать вручную».